Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Ульянка вновь в числе лидеров Спартакиады «Спортивное долголетие».

Ульянка вновь в числе лидеров Спартакиады «Спортивное долголетие».

 

В рамках 5-ой Спартакиады Санкт-Петербурга «Спортивное долголетие» среди пенсионеров, наши шахматисты в пятерке лидеров. Команда Кировского района, после проведения подготовительного этапа на спортивно-оздоровительной площадке в округе Ульянка по адресу: ул.Козлова, д.47 корп.1, приняла участие в соревнованиях по быстрым шахматам, проходившим на ул.Б.Конюшенная д.25 в СПб ГБОУ ДОД «СДЮСШОР по шахматам и шашкам». В состав команды по результатам отборочных игр вошли 4 основных шахматиста:

Соколов Анатолий Владимирович, Суворов Александр Николаевич,    Борисов Алексей Валентинович, Вольская Анатольевна;

 3 запасных шахматиста:

Фомин Николай Васильевич, Шушпанов Владимир Федорович (МСМК), Рожкова Светлана Ивановна.

По результатам остросюжетных сражений на шахматных полях со сборными командами районов Санкт-Петербурга наша команда заняла 4 место. Лишь одно поражение в партии лишило команду серебряных медалей.

В «Центре плавания» на улице Хлопина, 10 состоялись соревнования по плаванию, в которых традиционно приняли участие и наши пловцы, регулярно поддерживающие спортивную форму на расположенной в округе Ульянка спортивно-оздоровительной площадке у д.47 корп.1 ул.Козлова и тренирующиеся на базе бассейна «Газпром» д.58 на проспекте Ветеранов, гостеприимно принимающем наших ветеранов спорта. Сборная Кировского района, в составе: Андреев Александр Алексеевич, Баженова Наталья Ивановна, Иванов Николай Васильевич, Михайлов Виктор Иванович, Дордий Михаил Иванович,Мельникова Нина Петровна, Карпов Владимир Геннадьевич и Вяткина Елена Леонидовна, показала отличные результаты. В личном зачете Андреев А.А. был лучшим и занял 1 место.

Достойно выступили наши ветераны и на соревнованиях по пулевой стрельбе, заняв 1 место среди 18 районных команд Санкт-Петербурга. В состав команды района вошли лучшие стрелки, прошедшие отборочные стрельбы на базе Университета морского и речного транспорта им. адмирала С.О.Макарова: Мусин Геннадий Сергеевич, Андреев Александр Алексееевич, Иванов Николай Валентинович, Белькова Елена Альбертовна, Капустина Ирина Владимировна, Обухов Анатолий Александрович, Крысь Петр Иванович, Кондрашова Ирина Ивановна.

Муниципальный совет и местная администрация МО МО Ульянка благодарят всех, кто принял участие в организации и проведении соревнований и желают нашим ветеранам новых высоких спортивных достижений, крепкого здоровья и благополучия.

На фото: сборная команда Кировского района по пулевой стрельбе с инструктором по месту жительства в Ульянке ЦФиКС «Нарвская застава» Шороховым В.Б.в центре.