В добрый путь,выпускники!

В школах МО МО Ульянка, как во всей России, в эти дни выпускникам вручают аттестаты.

Происходит вручение документа об окончании школы в торжественной обстановке, с учителями и родителями. Незаметно пролетели школьные годы, ребята стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное. В школе они научились справедливости, честности. Пришло время вчерашним школьникам решить, кем они станут в дальнейшем, но все они навсегда запомнят  школьные годы, те  уроки, которые здесь они получили, тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день.

Дорогие выпускники!  Депутаты муниципального совета и местная администрация МО МО Ульянка желают вам успехов! Верим в вас и желаем принять правильное решение! Удачи, ребята! И в добрый путь!

На фото: вручение аттестатов в ГБОУ Лицей №244.