Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

В Кировском районе семейные пары, прожившие в браке четверть века и более, наградили медалями «За любовь и верность»

В Кировском районе семейные пары, прожившие в браке четверть века и более, наградили медалями «За любовь и верность»

 

4 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, в отделе ЗАГС на проспекте Стачек, д.45 состоялась торжественная церемония вручения памятных медалей «За любовь и верность» 8 супружеским парам.

Юбиляров поздравили начальник отдела социальной защиты населения администрации Кировского района Ирина Сергеева и начальник отдела ЗАГС Кировского района Анна Казалетова.

Ирина Сергеева отметила, что в преддверии Дня семьи, любви и верности медалями «За любовь и верность» награждаются те семейные пары, которые зарегистрировали свой брак не менее 25 лет назад и сумели сохранить его благодаря взаимной любви и верности. По ее словам, одним из главных достижений каждой семьи является воспитание своих детей достойными членами общества.

Поздравить юбиляров пришли их дети, внуки и друзья. Отделом социальной защиты населения Кировского района были подготовлены цветы и памятные подарки.

Торжественная программа сопровождалась концертом, на котором с вокальными номерами выступили артисты Центра культуры и досуга «Кировец».

Всероссийский день семьи, любви и верности отмечается 8 июля.