ВНИМАНИЕ, МОТОЦИКЛИСТ!

С наступлением весеннего периода увеличивается количество дорожно – транспортных происшествий с участием мотоциклистов, любая авария для которых заканчивается травмой.

Мотоциклисты, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения:

-  скорость движения на мотоцикле вне зависимости от дороги ограничена в 90 км/ч;

-  при движении должен быть включен ближний свет фар;

- мотоциклы с боковым прицепом должны быть укомплектованы аптечкой и знаком аварийной остановки;

- надевайте шлем и защитную экипировку.

Соблюдение простых правил может сохранить Вашу жизнь и здоровье!

Прокуратура Кировского района Санкт-Петербурга

С предоставляемой прокуратурой Кировского района Санкт-Петербурга информацией, разъяснениями законодательства и результатами прокурорских проверок можно ознакомиться в разделе: «Законность,правопорядок и безопасность → Прокуратура информирует».