«Я люблю тебя, Россия».

В Кировском районе были подведены итоги районного этапа ежегодного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия». В жюри приняли участие представители ОНДПР Кировского района, СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд Кировского района», ВДПО Кировского района г. Санкт-Петербурга. Конкурс проводился по двум направлениям: гражданско-патриотическое и пожарная безопасность. Приняло участие более 40 команд из образовательных учреждений Кировского района. Как всегда, были блистательные и трогательные выступления самых юных участников - воспитанников детских садов. Организаторы конкурса искренне благодарили всех участников за создание атмосферы праздника!

Депутаты муниципального совета, местная администрация МО МО Ульянка и ОНДПР Кировского района желают всем победы в городском этапе!