«Юные пожарные».

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района г. Санкт-Петербурга приняли участие в организации и проведении игры-соревнования по пожарной безопасности для детей подготовительных к школе групп «Юные пожарные». Целью мероприятия явилась пропаганда и воспитание культуры безопасности детей, развитие навыков безопасного поведения при пожаре. В рамках мероприятия были обогащены знания детей о профессии «пожарный», закреплены и систематизированы знания о причинах возникновения пожара, правилах поведения во время пожара. По результатам соревнований были вручены призы и памятные грамоты от начальника ОНДПР Кировского района.

ОНДПР Кировского района г. Санкт-Петербурга, СПб ГКУ «ПСО Кировского района г. Санкт-Петербурга»,ВДПО Кировского района г. Санкт-Петербурга,ТО УГЗ по Кировскому району г. Санкт-Петербурга