Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Защитим наших детей от наркотиков!

Защитим наших детей от наркотиков!

 

Уважаемые жители и гости муниципального образования МО Ульянка!

В рамках проведения Месячника антинаркотических мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, а так же с целью противодействия наркомании на территории округа, местная администрация и муниципальный совет МО МО Ульянка просят вас оказывать содействие в выявлении случаев незаконного оборота наркотиков.

Одной из форм пропаганды наркотиков является нанесение на стены домов города и сооружения интернет-адресов сайтов, содержащих информацию об их продаже.

Тем же способом внимание горожан пытаются привлечь и к иной, запрещенной к распространению информации.

За пропаганду наркотиков установлена административная ответственность, предусматривающая различные виды наказаний, в том числе арест до 15 суток.

Если Вы увидели подобную надпись на здании, стали очевидцем нанесения или обладаете информацией о лицах, причастных к размещению – проинформируйте об этом органы местного самоуправления и органы внутренних дел.

Для устранения надписи подайте заявку на Интернет-сайт органов исполнительной власти Санкт-Петербурга «gorod.gov.spb.ru» с приложением фотографии адресной таблички здания и несанкционированной надписи, о результатах рассмотрения которой Вы будете уведомлены.

На общегородском уровне информация о фактах незаконного оборота наркотиков будет приниматься в круглосуточном режиме по многоканальному телефону 004.

На уровне района сообщения граждан будут приниматься в круглосуточном режиме по телефону дежурной части УМВД района: 252-02-02, в прокуратуре района по телефону 252-06-66, а также на приеме у дежурных прокуроров в рабочее время с 9 часов до 18 часов.

 Вместе сделаем наш округ безопасным. Ждем Ваших сообщений!