Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

18 февраля в школе №392 состоялась встреча главы администрации Кировского района Сергея Иванова с жителями микрорайона Ульянка

18 февраля в школе №392 состоялась встреча главы администрации Кировского района Сергея Иванова с жителями микрорайона Ульянка

 

18 февраля в школе №392 состоялась встреча главы администрации Кировского района Сергея Иванова с жителями микрорайона Ульянка.

Во вступительном слове Сергей Иванов обозначил важность подобных встреч и их актуальность. Он подробно рассказал жителям об итогах работы за прошедший год и о планах на 2020 год, затронул вопросы благоустройства. существующие проблемы в коммунальном хозяйстве, а также уделил внимание мероприятиям, проходящим в районе в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Встреча прошла в форме диалога, где глава районной администрации Сергей Иванов и глава муниципального образования Ульянка Оксана Хлебникова отвечали на интересующие граждан вопросы. Жителями затронуты темы благоустройства парка Александрино, работы врачей 88-й поликлиники, деятельности управляющей компании «Сити-Сервис», регулировки тренажеров на спортивной площадке на улице Козлова и другие.