Что в первую очередь стоит благоустроить в Ульянке?

Местная Администрация МО Ульянка проводит рейтинговое голосование, чтобы выяснить, какие места в нашем округе нужно благоустроить в первую очередь.

Проголосовать можно по ссылке: https://vk.com/wall-65178_65547

Адреса набравшие наибольшее количество голосов будут включены в приоритетный список благоустройства для реализации общегородской программы "Формирование комфортной городской среды в Санкт-Петербурге на 2022-2024 годы".

Выбрать можно несколько вариантов, а так же предложить свой вариант в комментариях. Голосование проводится до 31 мая включительно.

Напоминаем, что если вы не нашли в перечне адрес интересующий вас, то это не означает, что об этом месте забыли. Возможно он уже включен в план по благоустройству на 2020-2021 год. Так же на территории Ульянки есть площадки, скверы, зеленые зоны, за которые отвечает Администрация Кировского района или Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга, и благоустройством их, соответственно, занимаются эти структуры.