Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Ищете бесплатную спортивную секцию в кировском районе для своего ребенка или для себя? 18+

Ищете бесплатную спортивную секцию в кировском районе для своего ребенка или для себя? 18+

 

19 сентября с 12.00 до 16.00 на стадионе «Шторм» (пр. Народного Ополчения, 24) Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава» проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Физкультура и спорт в каждую семью Кировского района!» в рамках городской общественной акции «Выбираю спорт». 

Ждем всех желающих познакомиться поближе с нашим Центром спорта, пообщаться с тренерами и записаться в спортивные секции. Мы расскажем, как подобрать секцию, в каком возрасте какими видами спорта можно заниматься и поможем определиться с выбором. 

«Нарвская застава» предлагает более 20 бесплатных секций для детей от 7 лет и взрослых по разным адресам в Кировском районе. 
Также вас ждут показательные выступления, различные интерактивы и мастер-классы: вы сможете попробовать свои силы в прохождении тестирования ВФСК ГТО, пострелять в тире, поиграть в настольный теннис и дартс, пройти полосу препятствий или поучаствовать в мастер-классе по регби. 
Мероприятие проводится на улице, активным участникам рекомендуем приходить в спортивной форме. 

К участию допускаются лица от 18 лет и старше! На территории спортивного объекта обязательно использование средств индивидуальной защиты. 

Программа мероприятия: 
12:00-16:00 – презентация секций, знакомство с тренерами, интерактивы (дартс, настольный теннис). 
12.00-14.00 – тир (стрельба из пневматической винтовки). 
13.00-15.00 – тест-матч и мастер-класс по регби. 
13:00-16:00 – ГТО, полоса препятствий.