«Кубок Надежд» МО Ульянка по киокусинкай

При поддержке МО Ульянка прошел традиционный городской турнир по киокусинкай «Кубок Надежд».

Киокусинкай — одна из самых трудных и жёстких разновидностей карате. Стиль был создан в противовес множеству бесконтактных школ и самому принципу «карате без контакта». Демонстрируя миру мощь реального карате, Киокусинкай постепенно завоевал популярность во многих странах, а позже лёг в основу ряда других контактных стилей карате.

«Кубок Надежд» — это знаменательное событие в спортивной жизни нашего города. Турнир собирает лучших спортсменов Санкт-Петербурга и гостей из других регионов.

С приветственным словом выступила глава МО Ульянка Оксана Хлебникова:

"Проведение подобных соревнований — это вклад не только в развитие массового и профессионального спорта, но и в воспитание молодого поколения. Как сказал основатель этого боевого искусства Масутацу Ояма: «Сила воли - это состояние ума, это концентрация духа».
Желаю всем спортсменам боевого настроения, спортивных достижений и успехов. А болельщикам ярких и незабываемых впечатлений!"