Мероприятия посвященные 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Приглашаем жителей Ульянки принять участие в мероприятиях посвящённых 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

25 января состоится ежегодный переход по местам боев моряков- Авроровцев посвященный 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В автобусно-пешей программе возложение цветов к мемориалам Ульянки, к памятнику Можайского рубежа, к памятнику артиллеристам «Авроры».

Начало автобусного маршрута в 8:30 (ул. Генерала Симоняка д. 9) окончание в 16:30 (ул. Солдата Корзуна д. 1 к.2)

Количество мест ограниченно, предварительная запись по телефону: 7591515

27 января в Кировском районе пройдет торжественно-траурная церемония посвященная 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Церемония пройдет у обелиска и воинского захоронения Лиговское.
В программе: возложение цветов к обелиску, рассказы жителей блокадного Ленинграда.

Начало мероприятия в 12:00 сквер Передний Край Обороны (проход к скверу напротив проспекта Маршала Жукова д. 76 к.1)

Приглашаем принять участия всех желающих.