С 3 февраля еще 3 МФЦ переходят на работу исключительно по предварительной записи.

В новом режиме будут работать следующие центры:

• Сектор № 1 МФЦ Адмиралтейского района по адресу: Английский пр.,
    д. 21/60, лит. Б

• Сектор № 2 МФЦ Кировского района по адресу: пр. Маршала Жукова,
    д. 60, корп.1, лит. Б.

• Сектор № 2 МФЦ Фрунзенского района по адресу: ул. Олеко Дундича,
    д. 25, корп. 2.

До этого оформление документов по предварительной записи осуществлялось в 4 МФЦ по адресам:

• Сектор № 1 МФЦ Красносельского района по адресу: г. Красное село,
    ул. Освобождения, д. 31, корп. 1

• Сектор № 3 МФЦ Красносельского района по адресу: Ленинский пр., д. 55, корп. 1, лит. А.

• Сектор № 1 МФЦ Приморского района по адресу: пр. Новоколомяжский,
    д. 16/8, лит. А.

• Сектор № 2 МФЦ Пушкинского района по адресу: г. Павловск, Песчаный переулок, д. 11/16.

Прием по предварительной запись в МФЦ позволяет не только сократить время ожидания в очереди, но и дает возможность спланировать время и оформить несколько услуг за 1 посещение центра.

Записаться на прием или выдачу документов в МФЦ Санкт-Петербурга можно по телефону 573-90-00 ежедневно с 09.00 до 21.00 или при личном обращении в любой МФЦ.

Информацию об адресах МФЦ Санкт-Петербурга можно посмотреть в разделе «Офисы МФЦ» на Портале госуслуг Санкт-Петербурга.