В Кировском районе состоятся публичные слушания по проекту бюджета

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга сообщает, что 20 октября 2020 г. в 15-00 по адресу: пр.Стачек, д.18 в Большом зале  (3 этаж) состоятся публичные слушания по проекту бюджета Санкт-Петербурга на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

В соответствии с требованиями постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (COVID-19) вход на публичные слушания будет организован в ограниченном режиме.

Одновременно с этим, будет организована он-лайн трансляция публичных слушаний на сайте gov.spb.ru.

Вопросы на публичные слушания могут быть направлены на адрес электронной почты: economic@tukir.gov.spb.ru

С проектами документов можно ознакомиться на сайте: https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_kirovsk/ekonomicheskoe-razvitie/