Высадка деревьев приуроченная к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Накануне Дня Победы в Кировском районе состоялась акция по высадке деревьев вдоль реки Новая в Ульянке. Событие приурочено к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Предприятия Кировского района приняли активное участие в этой памятной акции. Саженцы были закуплены за счет средств компаний «Первый контейнерный терминал» и «Петролеспорт», входящих в группу Global Ports. Берег реки украсили несколько десятков саженцев лип.

С учетом обстоятельств высадка деревьев проводилась с соблюдением всех необходимых санитарно-гигиенических требований и соблюдением социальной дистанции. После снятия действующих ограничений жители смогут оценить небольшой липовый сквер, который появился у них по соседству.