30 апреля - все на субботник! Чистый город нужен каждому из нас!

Субботник – не просто дань традициям и не указание сверху. Это доступная каждому возможность внести личный вклад в благоустройство любимого города!

Каждый хочет жить в красивом, чистом доме, но почему-то считает, что чистоту и комфорт должен обеспечить ему кто-то другой. Чистота города начинается с чистоты в каждом подъезде, дворе, на каждой улице.

Чтобы после долгой  зимы Петербург приобрёл подобающий ему блеск, стал ещё более красивым и ухоженным, мы все вместе должны объединить усилия.

Поэтому все, кто искренне любит свой город, примут участие в общегородском субботнике 30 апреля 2022 года и приложат максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

Выходите на субботник, берите с собой детей – показательный пример старшего поколения учит лучше любых назиданий!

Городские службы  активно занимаются уборкой улиц, дорог, садов, парков и скверов, однако без нашей помощи их работа не будет быстрой: лишь объединив усилия, мы сможем добиться успеха. Именно от наших общих усилий зависит чистота и ухоженность нашего района и округа.

Муниципальный совет МО Ульянка приглашает все трудовые коллективы, школьников, студентов, всех жителей нашего округа принять участие в общегородском субботнике и внести свой вклад в благоустройство своих дворов.