Акция «Из Ульянки в «Полянку»

Дорогие соседи!
Приглашаем Вас принять участие в акции «Из Ульянки в «Полянку»!
(с 25 апреля по 27 мая)

Недалеко от нашего муниципального округа, в конце проспекта Народного Ополчения, находится приют для животных «Полянка», который не имеет господдержки и сейчас, как никогда прежде, очень нуждается в самой разной помощи.

Совместная акция сообщества неравнодушных соседей Ульянка и МО Ульянка уже стала доброй традицией и проводится в третий раз.

Сейчас в приюте подходят к концу некоторые очень нужные вещи:

1. Сухой корм для собак Royal Canin Renal, Royal Canin Anallergenic, Royal Canin Medium Adult, Pro Plan DRM Dermatosis.
2. Моющее средство для полов Proper или Белизна.
3. Чистое б/у постельное белье (не синтетические) и махровые полотенца – для уборки.
4. Консервы для собак (огромная просьба не покупать недорогие консервы там только соя и добавки).
5. Вкусняшки для собак: косточки из жил, сушки, сухое печенье типа «Мария».
6. БОЛЬШИЕ мусорные рулонные мешки.
7. Игрушки для собак.

Принести подарки из списка можно в Администрацию МО «Ульянка» на ул. Генерала Симоняка, д. 9 (первый этаж, коробка с табличкой «Полянка») по рабочим дням с 9:00 до 18:00.
После окончания акции все собранные подарки мы передадим в приют.

Бродячие бездомные собаки – это в большей степени результат человеческой безответственности. Они ведут бедственную жизнь на улицах, умирают под колёсами авто, страдают от холода и болезней. Очень часто они преследуются жестокими людьми. Мы, как люди, которые сострадают животным, можем сделать что-то для облегчения их положения и поддержать приюта «Полянка».