В Лицее № 244 стартовал проект: «Твой бюджет в школе».

29 сентября 2022 года, в Лицее № 244 Муниципального образования Ульянка стартовал проект: «Твой бюджет в школе» - проект Комитета финансов и Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Школьникам нашего округа предстоит уникальная возможность разработать проект по преобразованию школьного нестандартного пространства. Ребята смогут запустить процессы переоборудования лабораторий, создания креативных пространств, нестандартных зон в Лицее. Впереди у них 12 недель активной работы по разработке и защите проекта. В случае победы они получат финансирование из городского бюджета! На встрече присутствовала Глава МО Ульянка Хлебникова Оксана Николаевна, которая пожелала всем победы в этом непростом, но увлекательном и полезном проекте. Желаем им удачи!!!

С уважением,
Мария Лукашенко.