21 октября в Северной столице стартовал традиционный общегородской субботник.

Коллектив МО УЛЬЯНКА упаковал и сдал 92 кг макулатуры и 32 кг пластика, которые собрали жители и сотрудники муниципалитета. Сортировать по фракциям вторичное сырье стало доброй традицией.
Благодарим за участие каждого и напоминаем, что после сдачи вторичного сырья, мы получаем баллы, взамен которых в Ульянке появляются новые растения. Так по итогам 2022 года нам удалось получить в обмен на баллы три куста боярышника: два из которых, посадили в скверике на ул. Стойкости, 9 -11 и один поселился рядом со спортивной площадкой по адресу Солдата Корзуна, 3. Также получены кустарники и сирень, которые украшают территорию округа.
Добрый субботник для добрых дел!