25 лет местному самоуправлению в Санкт-Петербурге

26 апреля 2023 года коллектив Муниципального совета МО Ульянка с 25-летием ОМСУ поздравила Нина Владимировна Шубина ~ член Экспертного совета по вопросам муниципального управления в Санкт-Петербурге при Комитете территориального развития Санкт-Петербурга, действительный государственный советник 3 класса Санкт-Петербурга, кандидат политических наук. Именно Нина Владимировна двадцать пять лет назад стояла у истоков создания местного самоуправления в Санкт-Петербурге и является автором серии публикаций в области становления и развития органов местного самоуправления. В торжественной обстановке Нина Владимировна вручила от Законодательного собрания Санкт-Петербурга Главе МО Ульянка Оксане Николаевне Хлебниковой благодарность за инициативность, личный вклад в развитие местного самоуправления в Санкт-Петербурге и плодотворную работу на благо жителей Муниципального образования МО Ульянка. Благодарности от Законодательного собрания вручены специалистам Местной Администрации.