40 лет Лицею №378!

26 апреля в ГБОУ Лицей №378 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 40-летию лицея. Директор образовательного учреждения - Ковалюк Светлана Юрьевна, поблагодарила педагогический коллектив за самоотверженное служение выбранной профессии. Благодарности коллективу лицея от Отдела образования Кировского района вручила Юлия Георгиевна Казанцева и Надежда Владимировна Скуратова, председатель Территориального органа Кировского района Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки. Поздравить лицей и вручить благодарности пришли Оксана Николаевна Хлебникова, Глава МО Ульянка и Кондрашов Павел Вячеславович, Заместитель Главы МО Ульянка.

С юбилеем!!!