День учителя в 223 школе

5 октября, в День учителя, Глава Муниципального образования Ульянка Оксана Николаевна Хлебникова посетила концерт для педагогов школы №223, организованный учащимися. Для ребят и учителей сегодняшний день был насыщенным и интересным: старшеклассники заменили своих педагогов в рамках Дня дублера. Директор ГБОУ СОШ № 223 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга Лысова Светлана Владимировна поздравила педагогический коллектив с профессиональным праздником и пожелала коллегам здоровья, душевного тепла и успехов.
Глава МО Ульянка вручила благодарности педагогам и выразила признательность коллективу за воспитание и образование подрастающего поколения.