Добрый субботник в Ульянке!

29 апреля 2023 года сотрудники Администрации МО Ульянка приняли участие в городском #добросубботнике.

Благодарим всех жителей, которые откликнулись и пришли в это субботнее утро к сове. Все вместе мы сделали разминку под руководством тренера из Ульянки, подзарядились позитивом от общения с Бабой Ягой и Мишкой из компании Галамарт СПб, которые провели конкурс рисунка на асфальте. и поиграли с ребятами в футбол.

Мы еще раз поговорили о том, для чего необходимо сортировать мусор, благодаря экологической станции.

Все вместе мы собирали мусор, листву. Одним словом, навели порядок в сквере, который стал любимым местом отдыха для жителей Ульянки.