Это должен знать каждый!

Дорогие друзья!

МО УЛЬЯНКА подготовило ряд информационных буклетов на самые важные жизненные темы.Так или иначе они касаются любого человека.
Происшествие, которое произошло 2 апреля на Университетской набережной в Санкт-Петербурге, говорит о том, что каждому из нас необходимо знать азы поведения в той или иной ситуации.
Брошюра «Действие при террористических актах и их угрозе» напоминает об основных правилах безопасности. К террористическому акту невозможно подготовиться заранее, поэтому следует всегда быть настороже и проявлять особую осторожность в многолюдных местах.
Конечно, государство и компетентные органы принимают огромные усилия, чтобы оградить нас от этого, но без участия каждого человека, даже их усилий недостаточно. Всем нам необходимо осознать всю сложность ситуации и соблюдать правила безопасности.
Буклет можно взять на стойке информации в Администрации МО УЛЬЯНКА.
ул.Генерала Симоняка, 9, 1-й этаж.
Пн.-чт. с 9:00 до 18:00
пт с 9:00 до 17:00