Глава Муниципального образования Ульянка Оксана Николаевна Хлебникова встретилась в муниципалитете с жителями округа и их гостями, людьми с активной жизненной позицией. Все вместе обсудили вопросы доступной среды в Ульянке.

На встрече присутствовали: Козлов Станислав, Чеботару Анна (председатель РООИ «Свет Феникса»), Васильева Анна.

Никонов Максим, сотрудник РООИ «Свет Феникса», житель Красносельского р-на, курирующий обследование общественного транспорта, поделился со всеми, как он на практике помогает при тестировании оборудования для комфортного проезда маломобильных граждан в общественном транспорте Санкт-Петербурга. Кузьмин Алексей, зам. руководителя ООИДО «Милосердие», житель Красносельского района, отметил важность таких встреч для решения общих городских проблем.

Встреча прошла в теплой обстановке. Собравшиеся выразили благодарность Ивану и Егору, курсантам-волонтерам Морской Технической Академии за бескорыстную помощь маломобильным людям.

Президент РООИ «Свет Феникса» Александр Чеботару поблагодарил Главу МО Ульянка за внимание к проблемам маломобильных жителей округа. Оксана Хлебникова поздравила присутствующих с наступающим Новым годом и вручила новогодние подарки.