Итоги 22-го Конкурса муниципальных и районных СМИ в 2023 году подведены!

Газета «Вести Ульянки» заняла 3 место в номинации «Лучшая публикация о выдающихся жителях Муниципального образования».
В год педагога и наставника редакция газеты «Вести Ульянки» встретилась с Тамарой Зиновьевной Стельмаховой, которая много лет живет в Ульянке. Учитель истории и обществознания школы №281 за свою педагогическую деятельность выпустила много талантливых и успешных учеников. Автор материала, главный редактор газеты «Вести Ульянки» Ирина Миронова попросила Тамару Зиновьевну раскрыть секрет настоящего учителя и поделиться тем, как необходимо вести диалог со школьником, чтобы из ученика вырос президент. Рассказ о жизни учителя Тамары Стельмаховой вошел в число победителей.
Участниками творческого состязания 22 Конкурса муниципальных и районных СМИ в 2023 году стали 74 издания муниципальных и районных СМИ, а членами жюри было рассмотрено более 700 журналистских материалов - и это рекорд!
Благодарим суперпрофессиональное жюри за огромную работу и коллег по цеху за интересные публикации о жизни в муниципальных образованиях Санкт-Петербурга.