Как в районе отметят День Победы

9 мая в Кировском районе в целях безопасности не будет проводиться массовое шествие «Парад Победителей». Ограничения движения по проспекту Стачек в День Победы не планируются.

К 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Кировском районе празднично оформили центральные улицы, проспекты и площади.

Приводятся в порядок все памятные захоронения. В преддверии Дня Победы, 5 и 8 мая у всех мемориальных мест Кировского района почтят память героев Великой Отечественной войны, пройдут торжественные возложения цветов

В районных учреждениях культуры, молодежной политики, образования, в муниципальных округах пройдут тематические выставки, концерты, лекции, мастер-классы, уличные акции и другие праздничные мероприятия.

Предлагаем вам ознакомиться с Районным планом мероприятий ко Дню Победы

Файл: Rayonny_plan_k_78_godovschine_Pobedy.docx