Оксана Николаевна Хлебникова, глава муниципального образования Ульянка награждена медалью «За заслуги».

7 февраля 2023 года состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов, проведенных Советом муниципальных образований Санкт-Петербурга в 2022 году.

Данная награда Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга является поощрением за заслуги в развитии местного самоуправления, межмуниципального сотрудничества, системы муниципального управления, безупречную и эффективную работу в органах местного самоуправления, органах государственной власти, осуществляющих функции в сфере местного самоуправления.

Поздравляем!