ОМСУ МО Ульянка получили благодарность от Центра занятости насления

Центр занятости населения Санкт-Петербурга вручил БЛАГОДАРНОСТЬ Местной Администрации внутригородского муниципального образования города Федерального значения Санкт-Петербурга Муниципального округа Ульянка ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЭФФЕКТИВНОЕ ПАРТНЕРСТВО при реализации государственной программы Санкт-Петербурга «Содействие занятости населения в Санкт-Петербурге»" в 2023 году.
Летом этого года в МО Ульянка были трудоустроены 52 подростка, зарегистрированные на территории округа. Некоторые из ребят проработали в отряде две смены, кто-то трудился впервые. Все участники трудовых отрядов помогали соблюдать чистоту на общественных пространствах нашего муниципалитета. Про многих мальчишек и девчонок смело можно сказать, что за эти два месяца они повзрослели: у ребят появилась ответственность за выполняемую работу, проявились инициативность и деловая хватка, умение работать в команде.
Округ Ульянка - один из самых больших муниципалитетов по численности жителей в Кировском районе, поэтому и трудовые отряды были самыми многочисленными по количеству трудоустроенных.
Ежегодное сотрудничество с Центром занятости населения Санкт-Петербурга позволяет воплощать в жизнь важные государственные программы.