Парад Победы в детском саду № 42!

Силами педагогического коллектива и воспитанников были подготовлены музыкальные номера военного времени. Каждая возрастная группа представила род войск РФ : пехотные и пограничные войска, ВДВ, ВМФ, передвижной военный госпиталь. Парад завершился прохождением военной техники (самолёт,танк, полуторка, паровоз Победы, военный корабль) от самых маленьких воспитанников. Почетными гостями мероприятия стали: Ветераны, Глава муниципального образования "Ульянка"- Хлебникова Оксана Николаевна, депутат МО "Ульянка"- Степановна Наталья Викторовна, председатель совета ветеранов МО "Ульянка" - Кузнецова Зоя Григорьевна, Юнармейцы отряда "Смена" Молодежного центра. Администрация детского сада благодарит за помощь в проведении мероприятия высшую школу технологии и энергетики СПбГУПТД. (Организация -"FADEUP") и дорогих родителей наших воспитанников.