Руководство муниципалитета в канун Нового года поздравило юбиляров супружеской жизни

Глава Муниципального образования Ульянка Оксана Николаевна Хлебникова и ее заместитель Павел Вячеславович Кондрашов, в канун Нового года поздравили золотых юбиляров МО Ульянка. Скачковы Наталья Борисовна и Александр Борисович, а также Шлеенковы Татьяна Федоровна и Александр Георгиевич в декабре 2023 года отметили Золотую свадьбу. Молодоженам пожелали любви, всех благ и долгой счастливой семейной жизни.
Глава округа напомнила о Законе Санкт‑Петербурга «О внесении изменений в главу 33-1 Закона Санкт‑Петербурга «Социальный кодекс Санкт‑Петербурга». Согласно которому, семейные пары имеют право на получение единовременной выплаты, предоставляемой гражданам, отметившим 50-летний, 60-летний, 70-летний или 75-летний юбилей супружеской жизни после 1 января 2021 года.
Оксана Хлебникова напомнила жителям округа, что за оформлением выплаты необходимо обратиться лично в ближайший СПбГКУ «Многофункциональный центр предоставления Государственных Услуг» Кировского района.