Студенты пришли в муниципалитет

9 октября Глава Муниципального образования Ульянка Оксана Николаевна Хлебникова, ВРИО Главы внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербург муниципальный округ Ульянка Никита Сергеевич Петров и Заместитель Главы Местной Администрации МО Ульянка Елена Васильевна Пахомова, ответили на вопросы студентов III курса "Санкт-Петербургского Государственного Морского Технического университета". Ольга Михайловна Суббота, старший преподаватель кафедры "Гражданского и коммерческого права" СПб ГМТУ, начала погружение будущих юристов факультета ФЕНГО в курс предмета с выездной лекции в Муниципальном образовании Ульянка. Оксана Николаевна подробно остановилась на работе депутатов с населением и представительного органа МО Ульянка в целом. Юрист МО Ульянка Пахомова Елена Васильевна рассказала о структуре органов местного самоуправления и особенности исполнения их полномочий в городе федерального значения Санкт-Петербург. Никита Сергеевич обратил внимание студентов на особенности формирования и исполнения местного бюджета.
Встреча получилась информативной и познавательной.