Трудовое лето в Ульянке!

1 июня в МО Ульянка приступил к работе первый трудовой отряд

25 школьников отправились на работы по благоустройству нашего округа. Некоторые из участников отряда пришли во второй раз. Глава Муниципального Образования Ульянка Оксана Николаевна Хлебникова поздравила всех ребят с Днем защиты детей  и пожелала с честью и достоинством отработать на благо Ульянки. Заместитель Главы МО Ульянка Павел Кондрашов напомнил о том, что все участники отряда являются жителями культурной столицы и во время работы не стоит забывать об этом.

Трудовой десант отправился на улицы нашего округа собирать мусор, бороться с травой, ухаживать за растениями. Фронт работ согласовывает Отдел по благоустройству Муниципального Образования Ульянка.

За трудовыми буднями отряда следите в социальных сетях МО Ульянка.
Желаем всем успехов!. Сделаем нашу Ульянку краше!