В Воронцовском сквере сажали деревья!

29 сентября, в Воронцовском сквере (напротив д.29 по пр. Ветеранов) сотрудники садово-паркового предприятия «Нарвское» сажали деревья вместе с жителями Кировского района. Дан старт осенней кампании по озеленению, объявленной Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга. В этом году планируется пополнить городские зеленые насаждения более чем 10 тысячами деревьев и 95 тысячами кустарников. В Санкт-Петербурге 18 районов, в Кировском будут посажены 599 деревьев и 1225 кустарников. Сегодня высадили 20 растений: ели, ивы и саженцы рябин. Работники садово-паркового хозяйства не только предоставили инвентарь и саженцы, но и подробно рассказали, как правильно действовать, помогали при посадке каждого растения и отвечали на вопросы. Деревья сажали представители Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, представители молодежного совета Кировского района, представители СПП "Нарвское". От Администрации МО Ульянка приняли участие главный редактор газеты "Вести Ульянки" Ирина Миронова, депутат Павел Брагин и другие.