Внимание, голосование по оценке качества проведенной весенней уборки!

Уважаемые петербуржцы!

Пришла пора снова поставить оценку качеству уборки в своем районе по итогам весеннего месячника. Онлайн-голосование стартовало сегодня на сайте Комитета по благоустройству по ссылке http://kb.gov.spb.ru/interview/ и продлится до 14 мая.

Чтобы принять участие, нажмите кнопку «Начать опрос», затем выберите свой район из списка. После этого будет предложено отметить один из вариантов ответа о качестве проведенных работ. Важно оценивать уборку в целом: состояние дворов, парков, садов, скверов, уличных территорий, а также территорий у школ, детских садов, социальных учреждений, торговых центров и магазинов. Традиционно в нашем городе проводятся весенний и осенний месячники по благоустройству, в ходе которых городские службы активно занимаются уборкой улиц, дворов, парков и скверов.

Просим Вас принять участие в оценке качества проведенной весенней уборки в Вашем районе. Нам очень важно знать Ваше мнение!