ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОГЛИ ПОДДЕРЖАТЬ НАШ РАЙОН!

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! Теперь проект благоустройства сквер б/н вдоль реки Дачной от Дачного до Ленинского проспекта. будет включён в план финансирования и дальнейшей реализации на 2024 год. С 15 апреля по 31 мая 2023 г. в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» прошло Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства на онлайн-платформе.
В Санкт‑Петербурге на голосование были выставлены 18 объектов благоустройства. От Кировского района на голосование включена территория - сквер б/н вдоль реки Дачной от Дачного до Ленинского проспекта. Объекты отобраны администрациями районов Санкт‑Петербурга с учетом приоритетов развития городских территорий, а также пожеланий жителей города.

До последнего момента сохранялась интрига. На финишной прямой жители нашего Кировского района поднажали.

БЛАГОДАРИМ КАЖДОГО ПРОГОЛОСОВАВШЕГО!
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ КИРОВСКИЙ РАЙОН КРАШЕ!