Выездное совещание по проблемам парковок в МО Ульянка

18 апреля на территории МО Ульянка Андрей Алексеевич Соин, заместитель СПб ГКУ "Управление по мониторингу" совместно с Оксаной Николаевной Хлебниковой, главой муниципального образования Ульянка провели выездное совещание, в ходе которого обсудили проблему парковок возле домов по улице Стойкости, 21 и Стойкости, 31. По данным адресам зафиксированы многочисленные правонарушения с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств.

В ходе встречи наметили пути взаимодействия. В вопросах восстановления благоустройства необходима эффективная совместная работа с администрацией района, муниципальными властями и управляющими компаниями.

Остается надеяться, что наступит время, когда и жители перестанут парковать свои автомобили на газонах.