Юный талант детского сада № 42

26 апреля 2023 года в ГБОУ «Балтийский берег» состоялся Гала-концерт победителей регионального конкурса патриотической песни «Я люблю тебя-Россия», в возрастной категории «Самый маленький участник». К участию в Гала-концерте были приглашены коллективы и солисты, которые заняли призовые места в своей номинации. Первое место среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций города заняла ТИТКОВА АНАСТАСИЯ, воспитанница ГБДОУ № 42 Кировского района Санкт-Петербурга (МО Ульянка). Анастасия неоднократно становилась участницей торжественных районных и городских мероприятий..
Поздравляем Титкову Анастасию с прекрасным результатом. Желаем дальнейших творческих успехов и побед. Благодарим педагога-наставника музыкального руководителя детского сада – Юрченко Каролину Равильевну.за открытие маленького дарования.