Замечательный праздник для юных жителей Ульянки прошел на территории округа

Замечательный праздник для юных жителей Ульянки прошел на территории округа. Дед Мороз и Снегурочка посетили детскую площадку на проспекте Ветеранов, 96. Исполнители всех желаний поиграли и потанцевали с ребятами и взрослыми.
Глава Муниципального образования Ульянка Оксана Хлебникова (по совместительству Снегурочка) вместе со своим заместителем, Павлом Кондрашовым, поздравили присутствующих с наступающим Новым годом.
Дети и их родители с удовольствием угадывали песни, танцевали и играли в прятки. Весело, интересно, интерактивно и от души!
После праздничного мероприятия юные участники получили сладкие подарки из рук самого настоящего Дедушки Мороза.
С наступающим Новым годом!
Пусть все желания сбываются!