Газета "Вести Ульянки" заняла III место в XXII Конкурсе муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга

Газета

В Мариинском дворце прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов XXII Конкурса муниципальных и районных СМИ Санкт-Петербурга. Конкурс традиционно проводится Советом муниципальных образований города.

Жюри отмечает журналистов и издания муниципальных и районных газет, журналов, заслуживающих своей творческой деятельностью и профессиональным новаторством наибольшего уважения и общественного признания. В конкурсе приняли участие 74 издания муниципальных и районных СМИ, членами жюри было рассмотрено более 700 журналистских материалов.

Лауреатов и победителей конкурса поздравил Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Николаевич Бельский и отметил, что "качество изданий и журналистских материалов за последние годы изменилось в лучшую сторону."

Вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский обозначил высокую степень интеграции муниципальных средств массовой информации в городскую повестку.

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ульянка занял III место в номинации: "Лучшая публикация о выдающихся жителях муниципального образования".

На Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина — сила России» Президент Владимир Путин отметил, что именно муниципальная власть ближе всего к горожанам. Поэтому огромную роль на местах играют муниципальные СМИ, предоставляющие жителям города проверенные данные и обеспечивающие обратную связь.

Кирилл Смирнов — главный редактор газеты «Петербургский дневник» и сетевого СМИ spbdnevnik.ru, генеральный директор информационно-издательского центра Правительства Санкт-Петербурга «Петроцентр», издатель газеты «Вечерний Санкт-Петербург» вручил дипломы Ирине Мироновой - главному редактору газеты "Вести Ульянки" и коллективу МО Ульянка.

Глава МО Ульянка Оксана Николаевна Хлебникова посетила мероприятие и услышала в адрес редакции газеты "Вести Ульянки" много добрых слов от профессиональных журналистов.

Поздравляем коллег с победой!