МО Ульянка приглашает вас записаться на бесплатные экскурсии для детей и взрослых!

Уважаемые жители!

Муниципальное образование Ульянка приглашает вас записаться на бесплатные экскурсии для детей и взрослых!

Запись происходит в помещении Муниципального образования Ульянка (ул. Генерала Симоняка д. 9) с 10.00 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00, в пятницу до 16.30.
При себе иметь паспорт с регистрацией на территории МО Ульянка!
Справки по телефону: 759-15-15.
ПО ТЕЛЕФОНУ НА ЭКСКУРСИИ ЗАПИСИ НЕТ!

Важно! Житель округа может воспользоваться только одной экскурсионной поездкой (на выбор) в этом году.

Экскурсии для детей и взрослых:

- «Обзорная водная экскурсия» 8 июня (суббота), отправление в 9:00. Будет интересно детям старше 7 лет и взрослым. Обзорная водная экскурсия по историческому центру города. Фонтанка - Крюков канал - р. Мойка - Зимняя канавка -р. Нева

- «Павловск и Павловский дворец» 14 июня (пятница), отправление в 9:00.
Экскурсия - прогулка по Павловскому парку, посещение Павловского дворца. Будет интересно детям старше 7 лет и взрослым.

- «Летний сад и Мраморный дворец» 20 июня (четверг), отправление в 9:00. Будет интересна детям старше 7 лет и взрослым. Обзорная экскурсия с внешним осмотром достопримечательностей города. Посещение Летнего сада с обзорной экскурсией по саду и Мраморному дворцу.

- «Обзорная водная экскурсия» 22 июня (суббота), отправление в 10:00. Будет интересна взрослым. Обзорная экскурсия по историческому центру города с внешним осмотром достопримечательностей к месту посадки на теплоход (причал в историческом центре города).Обзорная водная экскурсия по историческому центру города. Фонтанка - Крюков канал - р. Мойка - Зимняя канавка -р. Нева

Посадка в автобус начинается за 15 минут до отправления.

Если вы записались на экскурсию и не сможете ее посетить, просим предупредить заранее по телефону: 759-15-15.