Открылась новая точка по продаже проездных билетов

Новая точка по продаже проездных билетов открылась в Кировском районе по адресу: муниципальный округ Ульянка, проспект Ветеранов, юго-восточнее дома 105, лит. А

На данный момент в Петербурге 30 точек реализации проездных билетов в различных районах. Их общая пропускная способность – более 1,6 млн человек в год. До конца 2024 планируется открытие ещё трёх киосков.

График работы: ежедневно с 8:00 до 20:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

В специализированных киосках можно приобрести все виды проездных билетов Петербурга;пополнить баланс единого билета; активировать отложенное пополнение карты «Подорожник»; оформить и продлить льготный проездной; подать заявление на восстановление проездных билетов и восстановить проездной билет; получить детализацию поездок в общественном транспорте по едином билету.