Победа во Всероссийском конкурсе

27 февраля в Общественной палате Санкт-Петербурга состоялось торжественное награждение лауреатов и призеров Всероссийского конкурса по безопасности дорожного движения «Правила дорожные соблюдать положено».

Конкурс был организован Общероссийской общественной организацией Всероссийское общество автомобилистов, Всероссийской газетой «Добрая Дорога Детства», Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, Общественной палатой Российской Федерации при поддержке, Министерства просвещения Российской Федерации.

Члены жюри рассмотрели более 7000 работ и определили победителей и лауреатов в 4 номинациях. В Санкт-Петербурге были выбраны два победителя и шесть лауреатов.

В награждении приняли участие представители Общественной палаты Санкт-Петербурга, ОНФ, инспекторs по пропаганде (БДД) ОГИБДД России по Санкт-Петербургу, районные муниципальные власти.

Глава МО Ульянка Оксана Хлебникова и главный редактор газеты «Вести Ульянки» Ирина Миронова поздравили жительницу округа, ученицу Лицея 378 Кировского района, Елизавету Забалуеву, занявшую I место в номинации «Персонаж».