Путеводитель по Ульянке

К открытию выставки «Мой Петербург» администрация МО Ульянка презентовала для жителей округа новый «Путеводитель по Ульянке».

Удобный карманный формат позволяет познакомить путешественников по Ульянке с границами района, с историческими местами на карте Ульянки и дает краткий обзор по программам, которые предлагает жителям округа Местная администрация.

Также на карте путеводителя синим цветом выделены детские и спортивные площадки, появившиеся в округе за последние пять лет.

Путеводитель вручали жителям округа во время работы выставки «Мой Петербург», в рамках праздничной программы «Россия вперед» в День России и на открытии детского пространства на ул. Стойкости, 18-20.

Оригинальный формат и информационное наполнение пришлись по душе жителям округа.