В Администрации Кировского района вручили благодарности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

5 февраля в Администрации Кировского района Санкт-Петербурга состоялось аппаратное совещание, в рамках которого были удостоены Благодарностью от Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении должностных обязанностей и активную гражданскую позицию, а также за большой вклад в развитие местного самоуправления в г.Санкт-Петербурге Главы Муниципалитетов Княжево и Ульянка - Козлов Дмитрий Юрьевич и Хлебникова Оксана Николаевна. Благодарности вручили Глава Администрации Кировского района Санкт-Петербурга Сергей Владимирович Иванов и заместитель главы Андрей Владимирович Антонец.