В МО Ульянка с размахом отметили 321 День рождения Санкт-Петербурга

В МО Ульянка  с размахом отметили 321 День рождения Санкт-Петербурга

26 мая 321 День рождения Санкт-Петербурга отметили с размахом в Муниципальном образовании Ульянка.

Яркий, масштабный, веселый, интересный, с улыбками и цветами, сахарной ватой и добрыми песнями, с выступлением профессиональных артистов и талантливых жителей округа праздничный марафон шел без перерыва почти 5 часов. Профессиональные артисты, начинающие звездочки пели и танцевали, удивляли и вдохновляли.

День рождения получился добрым, ярким, запоминающимся, богатым на эмоции, улыбки и аплодисменты. В рамках мероприятия ведущие праздника напомнили о тех программах, которыми могут воспользоваться все жители округа: экскурсии, трудовые отряды, памятный знак «Рожденному в Ульянке», буклет об истории округа, газета «Вести Ульянки», спортивные мероприятия, не забыли и о досуге горожан.

Творческие коллективы продемонстрировали свои номера перед широкой публикой. В Ульянке интересуются всем: бегают, поют, танцуют, катаются на роликах, создают работы из бусин, песка и бумаги. По оценке родителей, досуг детей во время праздника организован на отлично!

Глава МО Ульянка Оксана Николаевна Хлебникова и заместитель главы Павел Кондрашов торжественно вручили памятные знаки детям, рожденным в Ульянке. В День города подвели итоги фотоконкурса «Ульянка в объективе». Оксана Хлебникова наградила победителей подарками и грамотами.

День рождения – это всегда удивительный праздник! В Ульянке он получился от всей души, искренний, добрый и с любовью.