Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

21-й сезон летнего трудового отряда школьников в Ульянке

Сегодня в Ульянке стартовала 5-я трудовая четверть для подростков, которые решили этим летом поработать на благо родного округа. Летний трудовой отряд школьников, организованный по инициативе депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга С.Н. Никешина, собирает ребят из разных учебных заведений Ульянки уже в 21-й раз! Подросткам предстоит заняться уборкой и благоустройством дворов, детских площадок, скверов - в летнее время у управляющих компаний горячая пора, поэтому помощь никогда не бывает лишней. ЛТОШ - отличная возможность для организации досуга подростков, которые на лето остаются в городе. Ребята помогают своему району стать чище и краше, и к тому же получают возможность честным трудом заработать свои первые деньги. На торжественной линейке бойцов ЛТОШ приветствовали глава МО Ульянка Николай Юрьевич Киселев, руководитель местной партийной организации "Единая Россия", депутат МС МО МО Ульянка Игорь Витальевич Куричкис, директор лицея № 378, депутат МС МО МО Ульянка Светлана Юрьевна Ковалюк.