Уважаемые предприниматели! Ваше мнение важно для нас!

Администрация Губернатора Санкт-Петербурга проводит комплексный опрос бизнес сообщества в целях оценки условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге и определения направлений совершенствования работы исполнительных органов государственной власти.

Предлагаем вам принять участие в опросе и оценить состояние инвестиционного климата в городе.

Ваше мнение важно для нас!

Опрос представляет собой перечень от 44 до 88 вопросов в зависимости от поступивших ответов по следующим направлениям; общие вопросы, инфраструктура, меры поддержки бизнеса, трудовые ресурсы, регистрация предприятий и прав собственности, получение разрешения на строительство и технологическое присоединение к инженерным сетям.

Результаты опроса будут представлены в ходе заседания Штаба по улучшению условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге в марте 2018 года. Пройти опрос можно на сайте Инвестиционного портала Санкт-Петербурга по ссылке: https://ru.research.net/r/spbinvestment_opros