Добрый субботник в Кировском районе!

Уже в эту субботу, 21 октября, в Северной столице состоится традиционный общегородской субботник. Начало в 10.00. В МО УЛЬЯНКА ПЛОЩАДКА улица СТОЙКОСТИ, дома9-11 (сквер возле Совы). Приглашаем жителей присоединиться к уборке Кировского района! Мы обеспечим вас необходимым инвентарем, пакетами и перчатками.
Центральной площадкой районного субботника в этом году станет Сад 9-го января на проспекте Стачек. Там вас ждет не только традиционная уборка территории, но и увлекательная экологическая программа, в которой вы сможете принять участие.

На мероприятии вас ожидает:

•  Эко-зарядка;
  • Тематические викторины;
  • Молодежный эко-квест и плоггинг-забег;
  • Выставка поделок и кормушек для птиц;
  • Акция по раздельному сбору мусора;
  • Прием макулатуры, опасных отходов и отработанной орг.техники;
  • Горячий чай.

Приходите на субботник всей семьей и проведите время с пользой для окружающей среды!

Ниже вы можете ознакомиться с полным списком адресов субботников в Кировском районе.

Файл: Adresa_subbotnikov_Kirovskiy_rayon.docx